WEDGWOOD - ETRURIA Paire de bougeoirs en... - Lot 486 - Vasari Auction

Lot 486
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
WEDGWOOD - ETRURIA Paire de bougeoirs en biscuit bicolore marron et noir à décor en bas relief de chutes de guirlandes de fleurs surmontées de têtes de béliers cernées de rubans et carquois croisés intercalées de médaillons de femmes à l’Antique. Marqués Wedgwood Etruria England au revers (petit éclat sous l’un des bougeoirs) XIXème siècle Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat