Miroir en stuc et bois doré à écoinçons orné... - Lot 488 - Vasari Auction

Lot 488
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir en stuc et bois doré à écoinçons orné de branches et rinceaux , le pourtour à décor d’une frise de feuilles d’acanthe et coquilles, frise d’oves à la vue XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 148 cm - Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat