Miroir en bois et stuc doré, les angles concaves... - Lot 492 - Vasari Auction

Lot 492
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 180EUR
Miroir en bois et stuc doré, les angles concaves à décor de volutes, le pourtour à décor d’une frise d’oves, le fronton à décor ajouré d’une coquille et de rinceaux feuillagés, frise de perles à la vue. XIXème siècle (accident au tain) Haut. : 168 cm - Larg. : 114 cm
Mes ordres d'achat