VAN DE VELDE Peter (Anvers 1634 - après 1687) Vue... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
8000 - 10000 EUR
VAN DE VELDE Peter (Anvers 1634 - après 1687) Vue de Malte Huile sur toile Porte une signature sur la vue de Malte W.V.Velde 1650 51 x 116 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat