de HALVIS Michel (né en 1933) Les Cosmos Huile... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
de HALVIS Michel (né en 1933) Les Cosmos Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée 71 au dos 15,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat