CHINE - Canton Ensemble de cinq carreaux... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - Canton Ensemble de cinq carreaux de terre cuite figurants des dignitaires, cavaliers et personnages de Cour Fin période Ming (quelques manques, usures) 31 x 31 cm chacun
Mes ordres d'achat