TIBET Cloche en bronze à patine brune à décor en... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
TIBET Cloche en bronze à patine brune à décor en ronde bosse de cartouches muets et frises de feuilles de lotus stylisées sur la panse, elle est surmontée d'un animal fantastique les pattes en l'air et la gueule ouverte. Système d'accroche à anneaux et crochet à l'amortissement. Période Qing Haut. : 50 cm - Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat