CHINE Sujet en ivoire sculpté polychrome... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE Sujet en ivoire sculpté polychrome figurant un vieillard au panier tenant un bâton à décor d'une tête de dragon. Socle en bois sculpté Début du XXème siècle Haut. sans socle : 26 cm Haut. avec socle : 31 cm
Mes ordres d'achat