CHINE Sujet en ivoire sculpté polychrome... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE Sujet en ivoire sculpté polychrome figurant un sage à la gourde tenant un fouet et un bâton à tête de dragon Cachet au revers Début du XXème siècle Haut. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat