JAPON Satsuma Vase soliflore de forme balustre... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON Satsuma Vase soliflore de forme balustre à décor polychrome d'une scène d'élégante dans un parc au bord de l'eau. XIXème siècle. Haut. : 17,5 cm On y joint une assiette à décor de dragons et une assiette creuse à décor à la barrière.
Mes ordres d'achat