CHINE Sculpture en terre cuite avec traces... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE Sculpture en terre cuite avec traces de polychromie représentant un personnage de Cour musicien à cheval Probablement Dynastie Han (accident, manque l'instrument) Haut. : 34,5 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat