INDES Lot de quatre tableaux tissés et brodés... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
INDES Lot de quatre tableaux tissés et brodés de laine, sequins, pierres dures représentant une porteuse d'eau et un enfant/un oiseau fantastique/un éléphant monté/une scène de dressage de serpent (manques, accidents) Dim. : 50,5 x 50,5 cm à 56 x 56 cm
Mes ordres d'achat