Vitrine en placage d'acajou de forme demi-lune... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Vitrine en placage d'acajou de forme demi-lune trilobée, la façade vitrée à baguettes, elle ouvre par une porte et repose sur quatre pieds cambrés. (accidents) XXème siècle Haut. : 120,5 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat