Lampadaire halogène en plâtre à deux montants... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Lampadaire halogène en plâtre à deux montants quadrangulaires soutenant un large drapé en son centre et surmonté d'une vasque XXème siècle (quelques petites égrenures) Haut. : 173 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat