JEAGER LECOULTRE Pendule ATMOS V dans un... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
JEAGER LECOULTRE Pendule ATMOS V dans un cabinet en verre et métal doré, cadran émaillé blanc, index chiffres romains. N°502719 - Calibre 528.8 Cadran signé Haut. : 22,5 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat