MAAS Christian (né en 1951) Combat de taureaux Bronze... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MAAS Christian (né en 1951) Combat de taureaux Bronze à patine noire Signé sur la terrasse et numéroté II/4 Haut. : 43 cm - Larg. : 69 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat