MAAS Christian (né en 1951) Taureau Hommage... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
2800 - 3000 EUR
MAAS Christian (né en 1951) Taureau Hommage à Oscar Dominguez Bronze à patine noire Signé sur la terrasse et numéroté 1/33 (usures) Haut. : 70 cm - Larg. : 49,5 cm - Prof. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat