Buste en plâtre polychrome vert veiné et noir... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Buste en plâtre polychrome vert veiné et noir figurant Zeus, il repose sur un piédouche et une colonne en plâtre peint à l'imitation du marbre Signé dans le socle Alain Blanchard N°620 Haut. : 198 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat