Table de salle manger de forme demilune en... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Table de salle manger de forme demilune en acajou et placage d'acajou, le plateau déployant ourlé d'une astragale de laiton, elle repose sur six pieds fuselés et cannelés terminés pas des sabots de bronze. Elle présente deux pieds rétractables de soutien Début XXème siècle Haut. : 76,5 cm - Diam. : 110,5 cm
Mes ordres d'achat