Trumeau en bois et stuc mouluré et redoré à... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Trumeau en bois et stuc mouluré et redoré à décor d'agrafes feuillagées sur les grands côtés et écoinçons, surmonté dans sa partie supérieure d'une huile sur toile figurant une femme tenant son enfant près d'un puits et dans sa partie basse d'un miroir XIXème siècle (petits accidents et restaurations) Haut. : 137,5 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat