Lot 5
120 - 180 EUR

JOYEUX (né en 1947)
Course sous le regard de la Tour Eiffel
Feutre sur papier contrecollé sur carton
Signé et daté 2014 en bas à droite
30 x 40 cm
Mes ordres d'achat