Deux pistolets à silex - garnitures en laiton... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 200EUR
Deux pistolets à silex - garnitures en laiton canon à pans puis rond - poinçon espagnol platine marquée London - contreplatine fer pour l'un et pour l'autre platine marquée Tower baguette imperdable - contreplatine laiton. XXème siècle (EM, à nettoyer) Note : Catégorie D
Mes ordres d'achat