XAVIER de PORET (1894 - 1975) - Editions Slatkine,... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
XAVIER de PORET (1894 - 1975) - Editions Slatkine, Genève Novembre 2000. Illustrations en couleur. Exemplaire numéroté 103, édition de luxe relié pleine toile, sur papier aquarelle "Tintoretto" Bon état
Mes ordres d'achat