Lot de 14 CP en couleur d'illustrateurs pour... - Lot 338 - Vasari Auction

Lot 338
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de 14 CP en couleur d'illustrateurs pour la jeunesse tels que Jacqueline Faizant Simon (4 cartes), Germaine Bouret (5 cartes), Jean Cheval (1 carte), I. Gougeon (1 carte), D. Tempest (1 carte), Lagarde Conte de Perrault Cendrillon (1 carte) et une carte non signée (quelques mouillures, quelques coins usés, quatre en mauvais état)
Mes ordres d'achat