Lot de 10 CP humoristiques en couleurs divers... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
4 - 8 EUR
Lot de 10 CP humoristiques en couleurs divers illustrateurs tels que Permis de Conduire - Certificat d'innocence - Parfaite Innocente - Parfaite jeune fille - Parfaite belle mère! - Nos Dict-on - Pas des patineurs - Violette embaumée - Héloïse et Abélard (suite de 2 cartes) (bon état général, quelques usures)
Mes ordres d'achat