Lot de 2 CP géantes en noir et blanc Le Maroc... - Lot 351 - Vasari Auction

Lot 351
Estimation :
4 - 8 EUR
Lot de 2 CP géantes en noir et blanc Le Maroc Pittoresque - N. Roumendil, photo-éditeur Taourirt représentant le camp de Taourirt et la vue générale de la casba de M'çoun (quelques mouillures, l'une petite déchirure en bas à droite, usures)
Mes ordres d'achat