CHINE Paire de Chiens de Fô en céramique... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE Paire de Chiens de Fô en céramique à glaçure bleue, l'un tenant dans sa patte une boule de Canton et un ruban, l'autre tenant son petit XXème siècle (petits accidents) Haut. : 43 cm - Long. : 15,5 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat