Coupe en porcelaine polychrome et rehauts... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe en porcelaine polychrome et rehauts d'or à décor d'une large scène tournante animée de dignitaires, soldats, dames de cour, le col ourlé d'une frise de grecques, le fond du bassin à décor d'un médaillon géométrique et de souris Marque au revers Vers 1900. Haut. : 22 cm - Diam. : 46 cm
Mes ordres d'achat