CHINE Paravent à deux feuilles figurant... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Paravent à deux feuilles figurant des cavaliers quittant un village Lavis et gouache sur papier (petits accidents, un petit trou en bas à droite) Haut. : 162 cm - Larg de chaque feuille : 92 cm Note : Probablement d'après une oeuvre de Chiu Kao (907-960)
Mes ordres d'achat