LEPAGE (XXème siècle) Chemin de campagne... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
LEPAGE (XXème siècle) Chemin de campagne au coucher de soleil Eau-forte à vue ovale Signée en bas à droite 39,5 x 28,3 cm (à vue)
Mes ordres d'achat