PINCEMIN Jean-Pierre (1944-2005) Composition... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 30 000EUR
PINCEMIN Jean-Pierre (1944-2005)
Composition géométrique en noir et beige
Huile sur toile
Le verso présente une seconde oeuvre de
l'artiste en polychromie
Signée et datée 1981 au verso
127 x 157 cm
Provenance : Galerie DUTKO
Mes ordres d'achat