STARCK Philip (né en 1949) Paire de fauteuils... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
STARCK Philip (né en 1949) Paire de fauteuils gondole en bois de placage, la monture en acier tubulaire laqué noir, la galette en cuir noir. Modèle Costes créé en 1982. (accidents, usures et un manque) Haut. : 78 cm - Larg. : 46,5 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat