PARIS - Manufacture Schoeleher et Fils Six... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS - Manufacture Schoeleher et Fils Six assiettes en porcelaine blanche à décor de roses sur l'aile dans un entourage de feuillages traités en dorure, le bassin chiffré FXE Marquées au revers XIXème siècle (fêles, usures au décor) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat