COMMODE

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
COMMODE
Commode en placage de ronce de noyerouvrant par quatre tiroirs en façade dont lesupérieur en ceinture, elle présente deuxcolonnes engagées de part et d’autre, elle estcoiffée d’un marbre noir veiné. Garniture debronze telle qu’entrées de serrure et poignéesde tirage XIXème siècle(restaurations et accidents) Haut. : 88,5 cm - Larg. : 128,5 cm - Prof. : 59,5 cm
Mes ordres d'achat