Partie de pendule de cheminée en marbre rouge... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Partie de pendule de cheminée en marbre rouge veiné à décor de bronze doré figurant des feuilles d'acanthes et rinceaux mouvementés. Le cadran circulaire émaillé à chiffres arabes à décor peint de branches de fleurs polychromes. XIXème siècle Haut. : cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat