Bureau en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Bureau en bois naturel mouluré, le plateau est surmonté d'un gradin présentant une niche dans sa partie centrale flanqué de six tioirs disposés en caissons, il ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds balustres annelés XIXème siècle (pied postérieur vermoulu) Haut. : 104 cm - Larg. : 98,5 cm - Prof. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat