Bureau en noyer mouluré, il ouvre dans la... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Bureau en noyer mouluré, il ouvre dans la traverse par deux tiroirs, il repose sur quatre pieds à colonnes torsadées terminés par des pieds boules et réunis par une entretoise en H surmontée d'une toupie Style Louis XIII du XIXème siècle Haut. : 77,5 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 85 cm
Mes ordres d'achat