Paire de fauteuils à bras en bois naturel... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Paire de fauteuils à bras en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier et l'assise à fond de canne, les accotoires torsadés sont terminés par des têtes de lion, reposant sur des balustres. Ils reposent sur quatre pieds égalements torsadés réunis par une entretoise en H. Style Louis XIII du XIXème siècle Haut. : 91 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat