Commode en bois naturel mouluré formant coiffeuse,... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
Commode en bois naturel mouluré formant coiffeuse, elle présente dans sa partie supérieure un miroir surmonté d'un fronton et deux tiroirs et dans sa partie inférieure de deux vantaux panneautés découvrant des tiroirs pantalonnières flanqués de montants à colonnes détachées. XIXème siècle (quelques manques et accidents) Haut. : 2,30 m - Long. : 1,25 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat