Gramophone dans son coffret en chêne XXème... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Gramophone dans son coffret en chêne XXème siècle (accidents, soulevements et traces d'humidité) Haut. : 33 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat