Pied de lampe posant sur un piédouche à large... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 34EUR
Pied de lampe posant sur un piédouche à large godrons, le fût de forme ovoïde à côtes de melon soutenant un bidet simulé (petits accidents et manques) Haut. : 54,5 cm
Mes ordres d'achat