Deux boîtes en faïence craquelée à décor... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Deux boîtes en faïence craquelée à décor pour l'une de rinceaux feuillagés bleu et de médaillons de fleurs polychromes et l'autre à décor de branches fleuries. Montures en bronze XXème siècle Haut. : 11 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 13 cm Haut. :8,5 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat