Console d'applique en bronze à décor de feuilles... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Console d'applique en bronze à décor de feuilles d'acanthes et coquille ajourée, elle est coiffée d'un marbre blanc Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 48 cm - Long. : 74 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat