Vitrine en acajou et placage d'acajou mouluré... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
200 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou mouluré dans des encadrements de filets de laiton, elle ouvre par une porte vitrée, biseautée, les montants chamfreinés, elle repose sur des pieds antérieurs toupies, elle est surmontée d'une corniche droite Style Louis XVI du XIXème siècle Haut. : 221 cm - Larg. : 107 cm - Prof. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat