Commode en noyer et placage de noyer mouluré,... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Commode en noyer et placage de noyer mouluré, elle ouvre par trois tiroirs en façade flanqués de pilastres, elle repose sur des pieds antérieurs à section carrée fuselés terminés par des sabots de bronze XIXème siècle (quelques fentes) Haut. : 83 cm - Larg. : 118 cm - Prof. : 56,5 cm
Mes ordres d'achat