Mobilier de salon en bois naturel et noirci... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Mobilier de salon en bois naturel et noirci comprenant un canapé, le dossier légérement corbeille à trois évolutions, les accotoires à manchette, il repose sur six pieds cambrés, deux fauteuils à dossier mongolfière et deux chaises Style Louis XV (accidents et manques, éléments à refixer) Haut. canapé : 110 cm - Larg. : 186 cm - Prof. : 56 cm Haut. fauteuils : 108 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 53 cm Haut. chaises : 90 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat