Buffet à hauteur d'appui en bois naturel,... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois naturel, il ouvre en façade par deux tiroirs et deux portes séparés par un dormant à cannelures, les montants chamfreinés également cannelés, il repose sur des pieds antérieures cambrés Style Louis XV du XIXème siècle (accidents) Haut. : 100 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat