ITALIE Cache pot en faïence à col évasé... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
ITALIE Cache pot en faïence à col évasé et polylobé à décor polychrome de branches fleuries, les prises en applique en enroulement Haut. : 22,5 cm - Diam. : 30 cm
Mes ordres d'achat