PORTUGAL Important plat décoratif en faïence... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
PORTUGAL Important plat décoratif en faïence polychrome à décor d'un château et animaux dans un entourage feuillagé dans le bassin, l'aile ornée de scénes animés d'animaux dans des réserves alternés de treillis XXème siècle Diam. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat