Ensemble de pièces en céramique comprenant... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Ensemble de pièces en céramique comprenant un saladier à décor d'entrelacs dans le bassin marqué Tamara au revers, un plat à décor d'une rosace marqué Safi, une assiette représentant des joueurs de cartes marqué St Honoré, un pot de chambre marqué Digoin et un couvercle en faïence à décor de lambrequins (accidents, éclats et usures)
Mes ordres d'achat